I курс. Расписание

Предметы, в названии которых присутствуют ссылки, проводятся в соответствии с расписанием через Skype. Перед посещением лекции рекомендуется войти в свой аккаунт Skype или создать новый.

Группа I а1

Понедельник

  • 9:00 Немецкий язык (1) — 26
  • 9:55 Основы композиции (1) — 207
  • 10:45 Сольфеджио — 302
  • 12:45 Астрономия — зал II к.
  • 14:30 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 10:45 Музыкальная литература — 17
  • 16:10 История — зал IIк.

Среда

  • 10:45 ИМК — 28
  • 12:50 Английский язык (1) — 28

Четверг

  • 10:45 ЭТМ — 29
  • 12:50 Физ-ра
  • 15:20 Вокальный ансамбль (1) — М.З.

Пятница

Группа I а2

Понедельник

  • 9:00 Немецкий язык (1) — 26
  • 9:55 Основы композиции (1) — 207
  • 12:50 Сольфеджио — 302
  • 15:20 Астрономия — зал II к.
  • 17:10 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 9:00 Физ-ра
  • 10:45 Музыкальная литература — 17
  • 12:30 ИМК — М.З.
  • 16:10 История — зал II к.

Среда

  • 14:30 Английский язык (1) — 26

Четверг

  • 12:50 ЭТМ — 29
  • 15:20 Вокальный ансамбль (1) — М.З.

Пятница

Группа I а3

Понедельник

  • 10:45 Сольфеджио — 205
  • 12:45 Астрономия — зал II к.
  • 14:30 Оркестр (3) — Б.З.
  • 17:10 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 9:00 Музыкальная литература — 26
  • 10:45 ИМК — М.З.
  • 12:50 Физ-ра
  • 14:30 История — зал II к.
  • 16:30 Ансамблевая подготовка — Б.З.

Среда

  • 12:50 Английский язык (1) — 28

Четверг

  • 12:50 ЭТМ — 205

Пятница

  • 9:00 Музыкальная литература (1) — 28
  • 14:30 Оркестр (3) — Б.З.
  • 16:45 Ансамблевая подготовка — Б.З.

Группа I б1

Понедельник

  • 12:50 Хор — Б.З.
  • 15:20 Астрономия — зал II к.
  • 17:10 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 9:00 Музыкальная литература — 26
  • 10:45 ИМК — М.З.
  • 14:15 Сольфеждио — 35
  • 16:10 История — зал II к.

Среда

  • 14:30 Хор — Б.З. и М.З.
  • 16:10 Английский язык (1) — 26

Четверг

  • 13:40 Хор (1) — зал II к.
  • 16:10 Физ-ра

Пятница

Группа I б2

Понедельник

  • 12:50 Хор — Б.З.
  • 15:20 Астрономия — зал II к.
  • 17:10 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 9:00 Музыкальная литература — 26
  • 10:45 ИМК — М.З.
  • 12:30 Сольфеждио — 35
  • 16:10 История — зал II к.

Среда

  • 14:30 Хор — Б.З. и М.З.
  • 16:10 Английский язык (1) — 26

Четверг

  • 13:40 Хор (1) — зал II к.
  • 16:10 Физ-ра

Пятница

Группа I б3

Понедельник

  • 9:00 Сольфеджио — 305
  • 12:50 Хор — М.З.
  • 15:20 Астрономия — зал II к.
  • 17:10 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 10:45 Музыкальная литература — 306
  • 12:30 Ансамблевое исполнительство — 200
  • 14:30 История — зал II к.

Среда

  • 10:55 Хор — Б.З.
  • 13:40 Английский язык (1) — 28
  • 14:30 ИМК — 28

Четверг

  • 9:50 Хореография (1) — зал II к.
  • 11:35 Музыкальная литература — 17

Пятница

Группа I в

Понедельник

  • 9:00 Немецкий язык (1) — 26
  • 10:45 Оркестр — Б.З. и М.З.
  • 12:50 Сольфеджио — 203
  • 15:20 Астрономия — зал II к.
  • 17:10 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 9:00 Физ-ра
  • 10:45 Музыкальная литература — 26
  • 14:30 История — зал II к.

Среда

  • 10:45 ИМК — 28
  • 14:30 ЭТМ — 29
  • 16:10 Английский язык (1) — 26

Четверг

  • 10:55 Оркестр — Б.З. и М.З.

Пятница

  • 10:55 Оркестр — Б.З. и М.З.
  • 14:30 Музыкальная литература (1) — 17
  • 16:30 ОБЖ — Skype

Группа I дух

Понедельник

  • 9:00 Немецкий язык (1) — 26
  • 10:55 Оркестр — зал II к.
  • 12:45 Астрономия — зал II к.
  • 14:30 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 9:00 Сольфеджио — 203
  • 10:45 Музыкальная литература — 26
  • 12:30 ИМК — М.З.
  • 14:30 Физ-ра
  • 16:10 История — зал II к.

Среда

  • 13:40 Английский язык (1) — 28
  • 15:20 Оркестр — зал II к.

Четверг

Пятница

Группа I вок

Понедельник

  • 9:00 Немецкий язык (1) — 26
  • 10:45 Музыкальная грамота — 29
  • 12:45 Астрономия — зал II к.
  • 14:30 Математика (1) — зал II к.

Вторник

  • 9:00 Физ-ра
  • 10:45 Музыкальная литература — 306
  • 12:50 Сольфеджио — 302
  • 14:30 История — зал II к.

Среда

  • 14:30 ИМК — 28

Четверг

  • 10:45 Сольфеджио (1) — 17
  • 11:35 Музыкальная литература (1) — 17
  • 12:50 Сценическая речь — 306

Пятница

  • 9:00 Хоровое сольфеджио (1) — 305
  • 12:30 Сценическое движение — зал II к.
  • 16:30 ОБЖ — Skype

Группа I теор

Понедельник

  • 9:00 Музыкальная информатика (1) — 207
  • 10:45 Основы композиции (1) — 207
  • 11:35 Инструментоведение (1) — 207
  • 12:50 Сольфеджио — 205
  • 14:30 Математика (1) — зал II к.
  • 15:20 Астрономия — зал II к.

Вторник

  • 9:00 Музыкальная литература — 29
  • 10:45 Физ-ра
  • 12:30 ИМК — М.З.
  • 16:10 История — зал II к.

Среда

  • 13:40 Основы ИКТ — 26
  • 14:30 Анлийский язык (1) — 26

Четверг

  • 9:00 Сольфеджио (1) — 205
  • 9:50 Музыкальная литература — 203

Пятница